da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23208 - Lodi Saronno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23208 operante tra le stazioni di Lodi e Saronno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23208? Il treno Suburbano Linea 1 23208 parte dalla stazione di Lodi alle ore 06:23 e arriva alla stazione finale di Saronno alle ore 07:52.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23208 - Lodi Saronno

da Lodi a Saronno Si effettua dal 11/12/2016 al 24/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23208
LODI 06:23 Binario 5
trenord
23208
TAVAZZANO 06:28 06:29 Binario 2
trenord
23208
S. ZENONE AL LAMBRO 06:33 06:34 Binario 2
trenord
23208
MELEGNANO 06:37 06:38 Binario 2
trenord
23208
S. GIULIANO MILANESE 06:42 06:43 Binario 2
trenord
23208
BORGOLOMBARDO 06:45 06:46 Binario 1
trenord
23208
S.DONATO MILANESE 06:49 06:50 Binario 1
trenord
23208
MILANO ROGOREDO 06:55 06:57 Binario 1
trenord
23208
MILANO PORTA VITTORIA 07:03 07:04 Binario 2
trenord
23208
MILANO DATEO 07:05 07:06 Binario 2
trenord
23208
MILANO VENEZIA 07:07 07:08 Binario 2
trenord
23208
MILANO REPUBBLICA 07:09 07:10 Binario 2
trenord
23208
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 07:12 07:13 Binario 2 sott.
trenord
23208
MILANO LANCETTI 07:16 07:17 Binario 3
trenord
23208
MILANO BOVISA 07:24 07:25 n.d.
trenord
23208
MILANO NORD QUARTO OGGIARO 07:27 07:28 n.d.
trenord
23208
NOVATE MILANESE 07:30 07:30 n.d.
trenord
23208
BOLLATE CENTRO 07:32 07:32 n.d.
trenord
23208
BOLLATE NORD 07:34 07:34 n.d.
trenord
23208
GARBAGNATE PARCO GROANE 07:37 07:37 n.d.
trenord
23208
GARBAGNATE MILANESE 07:39 07:40 n.d.
trenord
23208
CESATE 07:41 07:42 n.d.
trenord
23208
CARONNO PERTUSELLA 07:44 07:45 n.d.
trenord
23208
SARONNO SUD 07:47 07:48 n.d.
trenord
23208
SARONNO 07:52 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23208

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23208




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.