da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23209 - Milano bovisa Lodi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23209 operante tra le stazioni di Milano bovisa e Lodi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23209? Il treno Suburbano Linea 1 23209 parte dalla stazione di Milano bovisa alle ore 06:36 e arriva alla stazione finale di Lodi alle ore 07:37.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23209 - Milano bovisa Lodi

da Mi Bovisa Fnm a Lodi Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, dal 27/12/2016 al 31/12/2016 sempre, dal 07/08/2017 al 02/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23209
MILANO BOVISA 06:36 n.d.
trenord
23209
MILANO LANCETTI 06:42 06:43 Binario 1
trenord
23209
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 06:45 06:46 Binario 1 sott.
trenord
23209
MILANO REPUBBLICA 06:47 06:48 Binario 1
trenord
23209
MILANO VENEZIA 06:49 06:50 Binario 1
trenord
23209
MILANO DATEO 06:52 06:53 Binario 1
trenord
23209
MILANO PORTA VITTORIA 06:55 06:56 Binario 3
trenord
23209
MILANO ROGOREDO 07:03 07:05 Binario 2
trenord
23209
S.DONATO MILANESE 07:09 07:10 Binario 2
trenord
23209
BORGOLOMBARDO 07:12 07:13 Binario 2
trenord
23209
S. GIULIANO MILANESE 07:15 07:16 Binario 1
trenord
23209
MELEGNANO 07:19 07:20 Binario 1
trenord
23209
S. ZENONE AL LAMBRO 07:24 07:25 Binario 1
trenord
23209
TAVAZZANO 07:30 07:31 Binario 1
trenord
23209
LODI 07:37 Binario 5

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23209

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23209




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.