da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23213 - Milano bovisa Lodi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23213 operante tra le stazioni di Milano bovisa e Lodi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23213? Il treno Suburbano Linea 1 23213 parte dalla stazione di Milano bovisa alle ore 07:06 e arriva alla stazione finale di Lodi alle ore 08:07.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23213 - Milano bovisa Lodi

da Mi Bovisa Fnm a Lodi Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, dal 27/12/2016 al 31/12/2016 sempre, dal 07/08/2017 al 02/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23213
MILANO BOVISA 07:06 n.d.
trenord
23213
MILANO LANCETTI 07:12 07:13 n.d.
trenord
23213
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 07:15 07:16 n.d.
trenord
23213
MILANO REPUBBLICA 07:17 07:18 n.d.
trenord
23213
MILANO VENEZIA 07:19 07:20 n.d.
trenord
23213
MILANO DATEO 07:22 07:23 n.d.
trenord
23213
MILANO PORTA VITTORIA 07:25 07:26 n.d.
trenord
23213
MILANO ROGOREDO 07:33 07:35 n.d.
trenord
23213
S.DONATO MILANESE 07:39 07:40 n.d.
trenord
23213
BORGOLOMBARDO 07:42 07:43 n.d.
trenord
23213
S. GIULIANO MILANESE 07:45 07:46 n.d.
trenord
23213
MELEGNANO 07:49 07:50 n.d.
trenord
23213
S. ZENONE AL LAMBRO 07:54 07:55 n.d.
trenord
23213
TAVAZZANO 08:00 08:01 n.d.
trenord
23213
LODI 08:07 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23213

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23213




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.