da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23214 - Lodi Saronno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23214 operante tra le stazioni di Lodi e Saronno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23214? Il treno Suburbano Linea 1 23214 parte dalla stazione di Lodi alle ore 06:53 e arriva alla stazione finale di Saronno alle ore 08:22.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23214 - Lodi Saronno

da Lodi a Saronno Si effettua dal 11/12/2016 al 24/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23214
LODI 06:53 Binario 5
trenord
23214
TAVAZZANO 06:58 06:59 Binario 2
trenord
23214
S. ZENONE AL LAMBRO 07:03 07:04 Binario 2
trenord
23214
MELEGNANO 07:07 07:08 Binario 2
trenord
23214
S. GIULIANO MILANESE 07:12 07:13 Binario 2
trenord
23214
BORGOLOMBARDO 07:15 07:16 Binario 1
trenord
23214
S.DONATO MILANESE 07:19 07:20 Binario 1
trenord
23214
MILANO ROGOREDO 07:25 07:27 Binario 1
trenord
23214
MILANO PORTA VITTORIA 07:33 07:34 Binario 2
trenord
23214
MILANO DATEO 07:35 07:36 Binario 2
trenord
23214
MILANO VENEZIA 07:37 07:38 Binario 2
trenord
23214
MILANO REPUBBLICA 07:39 07:40 Binario 2
trenord
23214
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 07:42 07:43 Binario 2 sott.
trenord
23214
MILANO LANCETTI 07:46 07:47 Binario 3
trenord
23214
MILANO BOVISA 07:54 07:55 n.d.
trenord
23214
MILANO NORD QUARTO OGGIARO 07:57 07:58 n.d.
trenord
23214
NOVATE MILANESE 08:00 08:00 n.d.
trenord
23214
BOLLATE CENTRO 08:02 08:02 n.d.
trenord
23214
BOLLATE NORD 08:04 08:04 n.d.
trenord
23214
GARBAGNATE PARCO GROANE 08:07 08:07 n.d.
trenord
23214
GARBAGNATE MILANESE 08:09 08:10 n.d.
trenord
23214
CESATE 08:11 08:12 n.d.
trenord
23214
CARONNO PERTUSELLA 08:14 08:15 n.d.
trenord
23214
SARONNO SUD 08:17 08:18 n.d.
trenord
23214
SARONNO 08:22 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23214

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23214




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.