da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23216 - Lodi Saronno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23216 operante tra le stazioni di Lodi e Saronno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23216? Il treno Suburbano Linea 1 23216 parte dalla stazione di Lodi alle ore 07:23 e arriva alla stazione finale di Saronno alle ore 08:52.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23216 - Lodi Saronno

da Lodi a Saronno Si effettua dal 11/12/2016 al 24/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23216
LODI 07:23 Binario 5
trenord
23216
TAVAZZANO 07:28 07:29 Binario 2
trenord
23216
S. ZENONE AL LAMBRO 07:33 07:34 Binario 2
trenord
23216
MELEGNANO 07:37 07:38 Binario 2
trenord
23216
S. GIULIANO MILANESE 07:42 07:43 Binario 2
trenord
23216
BORGOLOMBARDO 07:45 07:46 Binario 1
trenord
23216
S.DONATO MILANESE 07:49 07:50 Binario 1
trenord
23216
MILANO ROGOREDO 07:55 07:57 Binario 1
trenord
23216
MILANO PORTA VITTORIA 08:03 08:04 Binario 2
trenord
23216
MILANO DATEO 08:05 08:06 Binario 2
trenord
23216
MILANO VENEZIA 08:07 08:08 Binario 2
trenord
23216
MILANO REPUBBLICA 08:09 08:10 Binario 2
trenord
23216
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 08:12 08:13 Binario 2 sott.
trenord
23216
MILANO LANCETTI 08:16 08:17 Binario 3
trenord
23216
MILANO BOVISA 08:24 08:25 n.d.
trenord
23216
MILANO NORD QUARTO OGGIARO 08:27 08:28 n.d.
trenord
23216
NOVATE MILANESE 08:30 08:30 n.d.
trenord
23216
BOLLATE CENTRO 08:32 08:32 n.d.
trenord
23216
BOLLATE NORD 08:34 08:34 n.d.
trenord
23216
GARBAGNATE PARCO GROANE 08:37 08:37 n.d.
trenord
23216
GARBAGNATE MILANESE 08:39 08:40 n.d.
trenord
23216
CESATE 08:41 08:42 n.d.
trenord
23216
CARONNO PERTUSELLA 08:44 08:45 n.d.
trenord
23216
SARONNO SUD 08:47 08:48 n.d.
trenord
23216
SARONNO 08:52 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23216

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23216




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.