da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23220 - Lodi Milano bovisa

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23220 operante tra le stazioni di Lodi e Milano bovisa.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23220? Il treno Suburbano Linea 1 23220 parte dalla stazione di Lodi alle ore 07:53 e arriva alla stazione finale di Milano bovisa alle ore 08:54.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23220 - Lodi Milano bovisa

da Lodi a Mi Bovisa Fnm Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, dal 27/12/2016 al 31/12/2016 sempre, dal 07/08/2017 al 02/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23220
LODI 07:53 Binario 5
trenord
23220
TAVAZZANO 07:58 07:59 Binario 2
trenord
23220
S. ZENONE AL LAMBRO 08:03 08:04 Binario 2
trenord
23220
MELEGNANO 08:07 08:08 Binario 2
trenord
23220
S. GIULIANO MILANESE 08:12 08:13 Binario 2
trenord
23220
BORGOLOMBARDO 08:15 08:16 Binario 1
trenord
23220
S.DONATO MILANESE 08:19 08:20 Binario 1
trenord
23220
MILANO ROGOREDO 08:25 08:27 Binario 1
trenord
23220
MILANO PORTA VITTORIA 08:33 08:34 Binario 2
trenord
23220
MILANO DATEO 08:35 08:36 Binario 2
trenord
23220
MILANO VENEZIA 08:37 08:38 Binario 2
trenord
23220
MILANO REPUBBLICA 08:39 08:40 Binario 2
trenord
23220
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 08:42 08:43 Binario 2 sott.
trenord
23220
MILANO LANCETTI 08:46 08:47 Binario 3
trenord
23220
MILANO BOVISA 08:54 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23220

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23220




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.