da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23222 - Lodi Saronno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23222 operante tra le stazioni di Lodi e Saronno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23222? Il treno Suburbano Linea 1 23222 parte dalla stazione di Lodi alle ore 07:53 e arriva alla stazione finale di Saronno alle ore 09:22.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23222 - Lodi Saronno

da Lodi a Saronno Si effettua dal 11/12/2016 al 24/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23222
LODI 07:53 Binario 5
trenord
23222
TAVAZZANO 07:58 07:59 Binario 2
trenord
23222
S. ZENONE AL LAMBRO 08:03 08:04 Binario 2
trenord
23222
MELEGNANO 08:07 08:08 Binario 2
trenord
23222
S. GIULIANO MILANESE 08:12 08:13 Binario 2
trenord
23222
BORGOLOMBARDO 08:15 08:16 Binario 1
trenord
23222
S.DONATO MILANESE 08:19 08:20 Binario 1
trenord
23222
MILANO ROGOREDO 08:25 08:27 Binario 1
trenord
23222
MILANO PORTA VITTORIA 08:33 08:34 Binario 2
trenord
23222
MILANO DATEO 08:35 08:36 Binario 2
trenord
23222
MILANO VENEZIA 08:37 08:38 Binario 2
trenord
23222
MILANO REPUBBLICA 08:39 08:40 Binario 2
trenord
23222
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 08:42 08:43 Binario 2 sott.
trenord
23222
MILANO LANCETTI 08:46 08:47 Binario 3
trenord
23222
MILANO BOVISA 08:54 08:55 n.d.
trenord
23222
MILANO NORD QUARTO OGGIARO 08:57 08:58 n.d.
trenord
23222
NOVATE MILANESE 09:00 09:00 n.d.
trenord
23222
BOLLATE CENTRO 09:02 09:02 n.d.
trenord
23222
BOLLATE NORD 09:04 09:04 n.d.
trenord
23222
GARBAGNATE PARCO GROANE 09:07 09:07 n.d.
trenord
23222
GARBAGNATE MILANESE 09:09 09:10 n.d.
trenord
23222
CESATE 09:11 09:12 n.d.
trenord
23222
CARONNO PERTUSELLA 09:14 09:15 n.d.
trenord
23222
SARONNO SUD 09:17 09:18 n.d.
trenord
23222
SARONNO 09:22 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23222

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23222




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.