da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23224 - Lodi Saronno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23224 operante tra le stazioni di Lodi e Saronno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23224? Il treno Suburbano Linea 1 23224 parte dalla stazione di Lodi alle ore 08:23 e arriva alla stazione finale di Saronno alle ore 09:52.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23224 - Lodi Saronno

da Lodi a Saronno Si effettua dal 11/12/2016 al 24/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23224
LODI 08:23 Binario 5
trenord
23224
TAVAZZANO 08:28 08:29 Binario 2
trenord
23224
S. ZENONE AL LAMBRO 08:33 08:34 Binario 2
trenord
23224
MELEGNANO 08:37 08:38 Binario 2
trenord
23224
S. GIULIANO MILANESE 08:42 08:43 Binario 2
trenord
23224
BORGOLOMBARDO 08:45 08:46 Binario 1
trenord
23224
S.DONATO MILANESE 08:49 08:50 Binario 1
trenord
23224
MILANO ROGOREDO 08:55 08:57 Binario 1
trenord
23224
MILANO PORTA VITTORIA 09:03 09:04 Binario 2
trenord
23224
MILANO DATEO 09:05 09:06 Binario 2
trenord
23224
MILANO VENEZIA 09:07 09:08 Binario 2
trenord
23224
MILANO REPUBBLICA 09:09 09:10 Binario 2
trenord
23224
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 09:12 09:13 Binario 2 sott.
trenord
23224
MILANO LANCETTI 09:16 09:17 Binario 3
trenord
23224
MILANO BOVISA 09:24 09:25 n.d.
trenord
23224
MILANO NORD QUARTO OGGIARO 09:27 09:28 n.d.
trenord
23224
NOVATE MILANESE 09:30 09:30 n.d.
trenord
23224
BOLLATE CENTRO 09:32 09:32 n.d.
trenord
23224
BOLLATE NORD 09:34 09:34 n.d.
trenord
23224
GARBAGNATE PARCO GROANE 09:37 09:37 n.d.
trenord
23224
GARBAGNATE MILANESE 09:39 09:40 n.d.
trenord
23224
CESATE 09:41 09:42 n.d.
trenord
23224
CARONNO PERTUSELLA 09:44 09:45 n.d.
trenord
23224
SARONNO SUD 09:47 09:48 n.d.
trenord
23224
SARONNO 09:52 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23224

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23224




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.