da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23225 - Milano bovisa Lodi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23225 operante tra le stazioni di Milano bovisa e Lodi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23225? Il treno Suburbano Linea 1 23225 parte dalla stazione di Milano bovisa alle ore 08:36 e arriva alla stazione finale di Lodi alle ore 09:37.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23225 - Milano bovisa Lodi

da Mi Bovisa Fnm a Lodi Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, dal 27/12/2016 al 31/12/2016 sempre, dal 07/08/2017 al 02/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23225
MILANO BOVISA 08:36 n.d.
trenord
23225
MILANO LANCETTI 08:42 08:43 Binario 1
trenord
23225
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 08:45 08:46 Binario 1 sott.
trenord
23225
MILANO REPUBBLICA 08:47 08:48 Binario 1
trenord
23225
MILANO VENEZIA 08:49 08:50 Binario 1
trenord
23225
MILANO DATEO 08:52 08:53 Binario 1
trenord
23225
MILANO PORTA VITTORIA 08:55 08:56 Binario 3
trenord
23225
MILANO ROGOREDO 09:03 09:05 Binario 2
trenord
23225
S.DONATO MILANESE 09:09 09:10 Binario 2
trenord
23225
BORGOLOMBARDO 09:12 09:13 Binario 2
trenord
23225
S. GIULIANO MILANESE 09:15 09:16 Binario 1
trenord
23225
MELEGNANO 09:19 09:20 Binario 1
trenord
23225
S. ZENONE AL LAMBRO 09:24 09:25 Binario 1
trenord
23225
TAVAZZANO 09:30 09:31 Binario 1
trenord
23225
LODI 09:37 Binario 5

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23225

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23225




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.