da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23230 - Lodi Saronno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23230 operante tra le stazioni di Lodi e Saronno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23230? Il treno Suburbano Linea 1 23230 parte dalla stazione di Lodi alle ore 08:53 e arriva alla stazione finale di Saronno alle ore 10:22.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23230 - Lodi Saronno

da Lodi a Saronno Si effettua dal 11/12/2016 al 24/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23230
LODI 08:53 Binario 5
trenord
23230
TAVAZZANO 08:58 08:59 Binario 2
trenord
23230
S. ZENONE AL LAMBRO 09:03 09:04 Binario 2
trenord
23230
MELEGNANO 09:07 09:08 Binario 2
trenord
23230
S. GIULIANO MILANESE 09:12 09:13 Binario 2
trenord
23230
BORGOLOMBARDO 09:15 09:16 Binario 1
trenord
23230
S.DONATO MILANESE 09:19 09:20 Binario 1
trenord
23230
MILANO ROGOREDO 09:25 09:27 Binario 1
trenord
23230
MILANO PORTA VITTORIA 09:33 09:34 Binario 2
trenord
23230
MILANO DATEO 09:35 09:36 Binario 2
trenord
23230
MILANO VENEZIA 09:37 09:38 Binario 2
trenord
23230
MILANO REPUBBLICA 09:39 09:40 Binario 2
trenord
23230
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 09:42 09:43 Binario 2 sott.
trenord
23230
MILANO LANCETTI 09:46 09:47 Binario 3
trenord
23230
MILANO BOVISA 09:54 09:55 n.d.
trenord
23230
MILANO NORD QUARTO OGGIARO 09:57 09:58 n.d.
trenord
23230
NOVATE MILANESE 10:00 10:00 n.d.
trenord
23230
BOLLATE CENTRO 10:02 10:02 n.d.
trenord
23230
BOLLATE NORD 10:04 10:04 n.d.
trenord
23230
GARBAGNATE PARCO GROANE 10:07 10:07 n.d.
trenord
23230
GARBAGNATE MILANESE 10:09 10:10 n.d.
trenord
23230
CESATE 10:11 10:12 n.d.
trenord
23230
CARONNO PERTUSELLA 10:14 10:15 n.d.
trenord
23230
SARONNO SUD 10:17 10:18 n.d.
trenord
23230
SARONNO 10:22 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23230

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23230




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.