da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23231 - Saronno Lodi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23231 operante tra le stazioni di Saronno e Lodi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23231? Il treno Suburbano Linea 1 23231 parte dalla stazione di Saronno alle ore 09:08 e arriva alla stazione finale di Lodi alle ore 10:37.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23231 - Saronno Lodi

da Saronno a Lodi Si effettua dal 11/12/2016 al 24/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23231
SARONNO 09:08 n.d.
trenord
23231
SARONNO SUD 09:11 09:11 n.d.
trenord
23231
CARONNO PERTUSELLA 09:13 09:14 n.d.
trenord
23231
CESATE 09:15 09:15 n.d.
trenord
23231
GARBAGNATE MILANESE 09:17 09:18 n.d.
trenord
23231
GARBAGNATE PARCO GROANE 09:19 09:19 n.d.
trenord
23231
BOLLATE NORD 09:22 09:22 n.d.
trenord
23231
BOLLATE CENTRO 09:24 09:25 n.d.
trenord
23231
NOVATE MILANESE 09:27 09:28 n.d.
trenord
23231
MILANO NORD QUARTO OGGIARO 09:30 09:31 n.d.
trenord
23231
MILANO BOVISA 09:35 09:36 n.d.
trenord
23231
MILANO LANCETTI 09:42 09:43 Binario 1
trenord
23231
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 09:45 09:46 Binario 1 sott.
trenord
23231
MILANO REPUBBLICA 09:47 09:48 Binario 1
trenord
23231
MILANO VENEZIA 09:49 09:50 Binario 1
trenord
23231
MILANO DATEO 09:52 09:53 Binario 1
trenord
23231
MILANO PORTA VITTORIA 09:55 09:56 Binario 3
trenord
23231
MILANO ROGOREDO 10:03 10:05 Binario 2
trenord
23231
S.DONATO MILANESE 10:09 10:10 Binario 2
trenord
23231
BORGOLOMBARDO 10:12 10:13 Binario 2
trenord
23231
S. GIULIANO MILANESE 10:15 10:16 Binario 1
trenord
23231
MELEGNANO 10:19 10:20 Binario 1
trenord
23231
S. ZENONE AL LAMBRO 10:24 10:25 Binario 1
trenord
23231
TAVAZZANO 10:30 10:31 Binario 1
trenord
23231
LODI 10:37 Binario 5

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23231

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23231




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.