da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23234 - Lodi Saronno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23234 operante tra le stazioni di Lodi e Saronno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23234? Il treno Suburbano Linea 1 23234 parte dalla stazione di Lodi alle ore 09:23 e arriva alla stazione finale di Saronno alle ore 10:52.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23234 - Lodi Saronno

da Lodi a Saronno Si effettua dal 11/12/2016 al 24/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23234
LODI 09:23 Binario 5
trenord
23234
TAVAZZANO 09:28 09:29 Binario 2
trenord
23234
S. ZENONE AL LAMBRO 09:33 09:34 Binario 2
trenord
23234
MELEGNANO 09:37 09:38 Binario 2
trenord
23234
S. GIULIANO MILANESE 09:42 09:43 Binario 2
trenord
23234
BORGOLOMBARDO 09:45 09:46 Binario 1
trenord
23234
S.DONATO MILANESE 09:49 09:50 Binario 1
trenord
23234
MILANO ROGOREDO 09:55 09:57 Binario 1
trenord
23234
MILANO PORTA VITTORIA 10:03 10:04 Binario 2
trenord
23234
MILANO DATEO 10:05 10:06 Binario 2
trenord
23234
MILANO VENEZIA 10:07 10:08 Binario 2
trenord
23234
MILANO REPUBBLICA 10:09 10:10 Binario 2
trenord
23234
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 10:12 10:13 Binario 2 sott.
trenord
23234
MILANO LANCETTI 10:16 10:17 Binario 3
trenord
23234
MILANO BOVISA 10:24 10:25 n.d.
trenord
23234
MILANO NORD QUARTO OGGIARO 10:27 10:28 n.d.
trenord
23234
NOVATE MILANESE 10:30 10:30 n.d.
trenord
23234
BOLLATE CENTRO 10:32 10:32 n.d.
trenord
23234
BOLLATE NORD 10:34 10:34 n.d.
trenord
23234
GARBAGNATE PARCO GROANE 10:37 10:37 n.d.
trenord
23234
GARBAGNATE MILANESE 10:39 10:40 n.d.
trenord
23234
CESATE 10:41 10:42 n.d.
trenord
23234
CARONNO PERTUSELLA 10:44 10:45 n.d.
trenord
23234
SARONNO SUD 10:47 10:48 n.d.
trenord
23234
SARONNO 10:52 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23234

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23234




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.