da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23238 - Lodi Saronno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23238 operante tra le stazioni di Lodi e Saronno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23238? Il treno Suburbano Linea 1 23238 parte dalla stazione di Lodi alle ore 09:53 e arriva alla stazione finale di Saronno alle ore 11:22.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23238 - Lodi Saronno

da Lodi a Saronno Si effettua dal 11/12/2016 al 24/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23238
LODI 09:53 Binario 5
trenord
23238
TAVAZZANO 09:58 09:59 Binario 2
trenord
23238
S. ZENONE AL LAMBRO 10:03 10:04 Binario 2
trenord
23238
MELEGNANO 10:07 10:08 Binario 2
trenord
23238
S. GIULIANO MILANESE 10:12 10:13 Binario 2
trenord
23238
BORGOLOMBARDO 10:15 10:16 Binario 1
trenord
23238
S.DONATO MILANESE 10:19 10:20 Binario 1
trenord
23238
MILANO ROGOREDO 10:25 10:27 Binario 1
trenord
23238
MILANO PORTA VITTORIA 10:33 10:34 Binario 2
trenord
23238
MILANO DATEO 10:35 10:36 Binario 2
trenord
23238
MILANO VENEZIA 10:37 10:38 Binario 2
trenord
23238
MILANO REPUBBLICA 10:39 10:40 Binario 2
trenord
23238
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 10:42 10:43 Binario 2 sott.
trenord
23238
MILANO LANCETTI 10:46 10:47 Binario 3
trenord
23238
MILANO BOVISA 10:54 10:55 n.d.
trenord
23238
MILANO NORD QUARTO OGGIARO 10:57 10:58 n.d.
trenord
23238
NOVATE MILANESE 11:00 11:00 n.d.
trenord
23238
BOLLATE CENTRO 11:02 11:02 n.d.
trenord
23238
BOLLATE NORD 11:04 11:04 n.d.
trenord
23238
GARBAGNATE PARCO GROANE 11:07 11:07 n.d.
trenord
23238
GARBAGNATE MILANESE 11:09 11:10 n.d.
trenord
23238
CESATE 11:11 11:12 n.d.
trenord
23238
CARONNO PERTUSELLA 11:14 11:15 n.d.
trenord
23238
SARONNO SUD 11:17 11:18 n.d.
trenord
23238
SARONNO 11:22 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23238

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23238




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.