da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23239 - Milano bovisa Milano rogoredo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23239 operante tra le stazioni di Milano bovisa e Milano rogoredo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23239? Il treno Suburbano Linea 1 23239 parte dalla stazione di Milano bovisa alle ore 10:06 e arriva alla stazione finale di Milano rogoredo alle ore 10:33.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23239 - Milano bovisa Milano rogoredo

da Mi Bovisa Fnm a Milano Rogoredo Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23239
MILANO BOVISA 10:06 n.d.
trenord
23239
MILANO LANCETTI 10:12 10:13 Binario 1
trenord
23239
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 10:15 10:16 Binario 1 sott.
trenord
23239
MILANO REPUBBLICA 10:17 10:18 Binario 1
trenord
23239
MILANO VENEZIA 10:19 10:20 Binario 1
trenord
23239
MILANO DATEO 10:22 10:23 Binario 1
trenord
23239
MILANO PORTA VITTORIA 10:25 10:26 Binario 3
trenord
23239
MILANO ROGOREDO 10:33 Binario 3

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23239

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23239




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.