da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23241 - Milano bovisa Lodi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23241 operante tra le stazioni di Milano bovisa e Lodi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23241? Il treno Suburbano Linea 1 23241 parte dalla stazione di Milano bovisa alle ore 10:06 e arriva alla stazione finale di Lodi alle ore 11:07.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23241 - Milano bovisa Lodi

da Mi Bovisa Fnm a Lodi Si effettua dal 27/12/2016 al 31/12/2016 sempre, dal 07/08/2017 al 02/09/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23241
MILANO BOVISA 10:06 n.d.
trenord
23241
MILANO LANCETTI 10:12 10:13 n.d.
trenord
23241
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 10:15 10:16 n.d.
trenord
23241
MILANO REPUBBLICA 10:17 10:18 n.d.
trenord
23241
MILANO VENEZIA 10:19 10:20 n.d.
trenord
23241
MILANO DATEO 10:22 10:23 n.d.
trenord
23241
MILANO PORTA VITTORIA 10:25 10:26 n.d.
trenord
23241
MILANO ROGOREDO 10:33 10:35 n.d.
trenord
23241
S.DONATO MILANESE 10:39 10:40 n.d.
trenord
23241
BORGOLOMBARDO 10:42 10:43 n.d.
trenord
23241
S. GIULIANO MILANESE 10:45 10:46 n.d.
trenord
23241
MELEGNANO 10:49 10:50 n.d.
trenord
23241
S. ZENONE AL LAMBRO 10:54 10:55 n.d.
trenord
23241
TAVAZZANO 11:00 11:01 n.d.
trenord
23241
LODI 11:07 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23241

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23241




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.