da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23244 - Lodi Milano bovisa

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23244 operante tra le stazioni di Lodi e Milano bovisa.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23244? Il treno Suburbano Linea 1 23244 parte dalla stazione di Lodi alle ore 10:53 e arriva alla stazione finale di Milano bovisa alle ore 11:54.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23244 - Lodi Milano bovisa

da Lodi a Mi Bovisa Fnm Si effettua dal 27/12/2016 al 31/12/2016 sempre, dal 07/08/2017 al 02/09/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23244
LODI 10:53 n.d.
trenord
23244
TAVAZZANO 10:58 10:59 n.d.
trenord
23244
S. ZENONE AL LAMBRO 11:03 11:04 n.d.
trenord
23244
MELEGNANO 11:07 11:08 n.d.
trenord
23244
S. GIULIANO MILANESE 11:12 11:13 n.d.
trenord
23244
BORGOLOMBARDO 11:15 11:16 n.d.
trenord
23244
S.DONATO MILANESE 11:19 11:20 n.d.
trenord
23244
MILANO ROGOREDO 11:25 11:27 n.d.
trenord
23244
MILANO PORTA VITTORIA 11:33 11:34 n.d.
trenord
23244
MILANO DATEO 11:35 11:36 n.d.
trenord
23244
MILANO VENEZIA 11:37 11:38 n.d.
trenord
23244
MILANO REPUBBLICA 11:39 11:40 n.d.
trenord
23244
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 11:42 11:43 n.d.
trenord
23244
MILANO LANCETTI 11:46 11:47 n.d.
trenord
23244
MILANO BOVISA 11:54 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23244

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23244




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.