da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23246 - Lodi Saronno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23246 operante tra le stazioni di Lodi e Saronno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23246? Il treno Suburbano Linea 1 23246 parte dalla stazione di Lodi alle ore 10:53 e arriva alla stazione finale di Saronno alle ore 12:22.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23246 - Lodi Saronno

da Lodi a Saronno Si effettua dal 11/12/2016 al 24/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23246
LODI 10:53 Binario 5
trenord
23246
TAVAZZANO 10:58 10:59 Binario 2
trenord
23246
S. ZENONE AL LAMBRO 11:03 11:04 Binario 2
trenord
23246
MELEGNANO 11:07 11:08 Binario 2
trenord
23246
S. GIULIANO MILANESE 11:12 11:13 Binario 2
trenord
23246
BORGOLOMBARDO 11:15 11:16 Binario 1
trenord
23246
S.DONATO MILANESE 11:19 11:20 Binario 1
trenord
23246
MILANO ROGOREDO 11:25 11:27 Binario 1
trenord
23246
MILANO PORTA VITTORIA 11:33 11:34 Binario 2
trenord
23246
MILANO DATEO 11:35 11:36 Binario 2
trenord
23246
MILANO VENEZIA 11:37 11:38 Binario 2
trenord
23246
MILANO REPUBBLICA 11:39 11:40 Binario 2
trenord
23246
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 11:42 11:43 Binario 2 sott.
trenord
23246
MILANO LANCETTI 11:46 11:47 Binario 3
trenord
23246
MILANO BOVISA 11:54 11:55 n.d.
trenord
23246
MILANO NORD QUARTO OGGIARO 11:57 11:58 n.d.
trenord
23246
NOVATE MILANESE 12:00 12:00 n.d.
trenord
23246
BOLLATE CENTRO 12:02 12:02 n.d.
trenord
23246
BOLLATE NORD 12:04 12:04 n.d.
trenord
23246
GARBAGNATE PARCO GROANE 12:07 12:07 n.d.
trenord
23246
GARBAGNATE MILANESE 12:09 12:10 n.d.
trenord
23246
CESATE 12:11 12:12 n.d.
trenord
23246
CARONNO PERTUSELLA 12:14 12:15 n.d.
trenord
23246
SARONNO SUD 12:17 12:18 n.d.
trenord
23246
SARONNO 12:22 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23246

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23246




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.