da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23248 - Lodi Saronno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23248 operante tra le stazioni di Lodi e Saronno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23248? Il treno Suburbano Linea 1 23248 parte dalla stazione di Lodi alle ore 11:23 e arriva alla stazione finale di Saronno alle ore 12:52.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23248 - Lodi Saronno

da Lodi a Saronno Si effettua dal 11/12/2016 al 24/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23248
LODI 11:23 Binario 5
trenord
23248
TAVAZZANO 11:28 11:29 Binario 2
trenord
23248
S. ZENONE AL LAMBRO 11:33 11:34 Binario 2
trenord
23248
MELEGNANO 11:37 11:38 Binario 2
trenord
23248
S. GIULIANO MILANESE 11:42 11:43 Binario 2
trenord
23248
BORGOLOMBARDO 11:45 11:46 Binario 1
trenord
23248
S.DONATO MILANESE 11:49 11:50 Binario 1
trenord
23248
MILANO ROGOREDO 11:55 11:57 Binario 1
trenord
23248
MILANO PORTA VITTORIA 12:03 12:04 Binario 2
trenord
23248
MILANO DATEO 12:05 12:06 Binario 2
trenord
23248
MILANO VENEZIA 12:07 12:08 Binario 2
trenord
23248
MILANO REPUBBLICA 12:09 12:10 Binario 2
trenord
23248
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 12:12 12:13 Binario 2 sott.
trenord
23248
MILANO LANCETTI 12:16 12:17 Binario 3
trenord
23248
MILANO BOVISA 12:24 12:25 n.d.
trenord
23248
MILANO NORD QUARTO OGGIARO 12:27 12:28 n.d.
trenord
23248
NOVATE MILANESE 12:30 12:30 n.d.
trenord
23248
BOLLATE CENTRO 12:32 12:32 n.d.
trenord
23248
BOLLATE NORD 12:34 12:34 n.d.
trenord
23248
GARBAGNATE PARCO GROANE 12:37 12:37 n.d.
trenord
23248
GARBAGNATE MILANESE 12:39 12:40 n.d.
trenord
23248
CESATE 12:41 12:42 n.d.
trenord
23248
CARONNO PERTUSELLA 12:44 12:45 n.d.
trenord
23248
SARONNO SUD 12:47 12:48 n.d.
trenord
23248
SARONNO 12:52 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23248

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23248




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.