da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23249 - Saronno Lodi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23249 operante tra le stazioni di Saronno e Lodi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23249? Il treno Suburbano Linea 1 23249 parte dalla stazione di Saronno alle ore 10:38 e arriva alla stazione finale di Lodi alle ore 12:07.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23249 - Saronno Lodi

da Saronno a Lodi Si effettua dal 11/12/2016 al 24/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23249
SARONNO 10:38 n.d.
trenord
23249
SARONNO SUD 10:41 10:41 n.d.
trenord
23249
CARONNO PERTUSELLA 10:43 10:44 n.d.
trenord
23249
CESATE 10:45 10:45 n.d.
trenord
23249
GARBAGNATE MILANESE 10:47 10:48 n.d.
trenord
23249
GARBAGNATE PARCO GROANE 10:49 10:49 n.d.
trenord
23249
BOLLATE NORD 10:52 10:52 n.d.
trenord
23249
BOLLATE CENTRO 10:54 10:55 n.d.
trenord
23249
NOVATE MILANESE 10:57 10:58 n.d.
trenord
23249
MILANO NORD QUARTO OGGIARO 11:00 11:01 n.d.
trenord
23249
MILANO BOVISA 11:05 11:06 n.d.
trenord
23249
MILANO LANCETTI 11:12 11:13 Binario 1
trenord
23249
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 11:15 11:16 Binario 1 sott.
trenord
23249
MILANO REPUBBLICA 11:17 11:18 Binario 1
trenord
23249
MILANO VENEZIA 11:19 11:20 Binario 1
trenord
23249
MILANO DATEO 11:22 11:23 Binario 1
trenord
23249
MILANO PORTA VITTORIA 11:25 11:26 Binario 3
trenord
23249
MILANO ROGOREDO 11:33 11:35 Binario 2
trenord
23249
S.DONATO MILANESE 11:39 11:40 Binario 2
trenord
23249
BORGOLOMBARDO 11:42 11:43 Binario 2
trenord
23249
S. GIULIANO MILANESE 11:45 11:46 Binario 1
trenord
23249
MELEGNANO 11:49 11:50 Binario 1
trenord
23249
S. ZENONE AL LAMBRO 11:54 11:55 Binario 1
trenord
23249
TAVAZZANO 12:00 12:01 Binario 1
trenord
23249
LODI 12:07 Binario 5

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23249

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23249




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.