da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23260 - Lodi Saronno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23260 operante tra le stazioni di Lodi e Saronno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23260? Il treno Suburbano Linea 1 23260 parte dalla stazione di Lodi alle ore 12:23 e arriva alla stazione finale di Saronno alle ore 13:52.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23260 - Lodi Saronno

da Lodi a Saronno Si effettua dal 11/12/2016 al 24/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23260
LODI 12:23 Binario 5
trenord
23260
TAVAZZANO 12:28 12:29 Binario 2
trenord
23260
S. ZENONE AL LAMBRO 12:33 12:34 Binario 2
trenord
23260
MELEGNANO 12:37 12:38 Binario 2
trenord
23260
S. GIULIANO MILANESE 12:42 12:43 Binario 2
trenord
23260
BORGOLOMBARDO 12:45 12:46 Binario 1
trenord
23260
S.DONATO MILANESE 12:49 12:50 Binario 1
trenord
23260
MILANO ROGOREDO 12:55 12:57 Binario 1
trenord
23260
MILANO PORTA VITTORIA 13:03 13:04 Binario 2
trenord
23260
MILANO DATEO 13:05 13:06 Binario 2
trenord
23260
MILANO VENEZIA 13:07 13:08 Binario 2
trenord
23260
MILANO REPUBBLICA 13:09 13:10 Binario 2
trenord
23260
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 13:12 13:13 Binario 2 sott.
trenord
23260
MILANO LANCETTI 13:16 13:17 Binario 3
trenord
23260
MILANO BOVISA 13:24 13:25 n.d.
trenord
23260
MILANO NORD QUARTO OGGIARO 13:27 13:28 n.d.
trenord
23260
NOVATE MILANESE 13:30 13:30 n.d.
trenord
23260
BOLLATE CENTRO 13:32 13:32 n.d.
trenord
23260
BOLLATE NORD 13:34 13:34 n.d.
trenord
23260
GARBAGNATE PARCO GROANE 13:37 13:37 n.d.
trenord
23260
GARBAGNATE MILANESE 13:39 13:40 n.d.
trenord
23260
CESATE 13:41 13:42 n.d.
trenord
23260
CARONNO PERTUSELLA 13:44 13:45 n.d.
trenord
23260
SARONNO SUD 13:47 13:48 n.d.
trenord
23260
SARONNO 13:52 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23260

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23260




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.