da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23268 - Lodi Saronno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23268 operante tra le stazioni di Lodi e Saronno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23268? Il treno Suburbano Linea 1 23268 parte dalla stazione di Lodi alle ore 12:53 e arriva alla stazione finale di Saronno alle ore 14:22.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23268 - Lodi Saronno

da Lodi a Saronno Si effettua dal 11/12/2016 al 24/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23268
LODI 12:53 Binario 5
trenord
23268
TAVAZZANO 12:58 12:59 Binario 2
trenord
23268
S. ZENONE AL LAMBRO 13:03 13:04 Binario 2
trenord
23268
MELEGNANO 13:07 13:08 Binario 2
trenord
23268
S. GIULIANO MILANESE 13:12 13:13 Binario 2
trenord
23268
BORGOLOMBARDO 13:15 13:16 Binario 1
trenord
23268
S.DONATO MILANESE 13:19 13:20 Binario 1
trenord
23268
MILANO ROGOREDO 13:25 13:27 Binario 1
trenord
23268
MILANO PORTA VITTORIA 13:33 13:34 Binario 2
trenord
23268
MILANO DATEO 13:35 13:36 Binario 2
trenord
23268
MILANO VENEZIA 13:37 13:38 Binario 2
trenord
23268
MILANO REPUBBLICA 13:39 13:40 Binario 2
trenord
23268
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 13:42 13:43 Binario 2 sott.
trenord
23268
MILANO LANCETTI 13:46 13:47 Binario 3
trenord
23268
MILANO BOVISA 13:54 13:55 n.d.
trenord
23268
MILANO NORD QUARTO OGGIARO 13:57 13:58 n.d.
trenord
23268
NOVATE MILANESE 14:00 14:00 n.d.
trenord
23268
BOLLATE CENTRO 14:02 14:02 n.d.
trenord
23268
BOLLATE NORD 14:04 14:04 n.d.
trenord
23268
GARBAGNATE PARCO GROANE 14:07 14:07 n.d.
trenord
23268
GARBAGNATE MILANESE 14:09 14:10 n.d.
trenord
23268
CESATE 14:11 14:12 n.d.
trenord
23268
CARONNO PERTUSELLA 14:14 14:15 n.d.
trenord
23268
SARONNO SUD 14:17 14:18 n.d.
trenord
23268
SARONNO 14:22 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23268

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23268




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.