da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23280 - Lodi Saronno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23280 operante tra le stazioni di Lodi e Saronno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23280? Il treno Suburbano Linea 1 23280 parte dalla stazione di Lodi alle ore 14:23 e arriva alla stazione finale di Saronno alle ore 15:52.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23280 - Lodi Saronno

da Lodi a Saronno Si effettua dal 11/12/2016 al 24/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23280
LODI 14:23 Binario 5
trenord
23280
TAVAZZANO 14:28 14:29 Binario 2
trenord
23280
S. ZENONE AL LAMBRO 14:33 14:34 Binario 2
trenord
23280
MELEGNANO 14:37 14:38 Binario 2
trenord
23280
S. GIULIANO MILANESE 14:42 14:43 Binario 2
trenord
23280
BORGOLOMBARDO 14:45 14:46 Binario 1
trenord
23280
S.DONATO MILANESE 14:49 14:50 Binario 1
trenord
23280
MILANO ROGOREDO 14:55 14:57 Binario 1
trenord
23280
MILANO PORTA VITTORIA 15:03 15:04 Binario 2
trenord
23280
MILANO DATEO 15:05 15:06 Binario 2
trenord
23280
MILANO VENEZIA 15:07 15:08 Binario 2
trenord
23280
MILANO REPUBBLICA 15:09 15:10 Binario 2
trenord
23280
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 15:12 15:13 Binario 2 sott.
trenord
23280
MILANO LANCETTI 15:16 15:17 Binario 3
trenord
23280
MILANO BOVISA 15:24 15:25 n.d.
trenord
23280
MILANO NORD QUARTO OGGIARO 15:27 15:28 n.d.
trenord
23280
NOVATE MILANESE 15:30 15:30 n.d.
trenord
23280
BOLLATE CENTRO 15:32 15:32 n.d.
trenord
23280
BOLLATE NORD 15:34 15:34 n.d.
trenord
23280
GARBAGNATE PARCO GROANE 15:37 15:37 n.d.
trenord
23280
GARBAGNATE MILANESE 15:39 15:40 n.d.
trenord
23280
CESATE 15:41 15:42 n.d.
trenord
23280
CARONNO PERTUSELLA 15:44 15:45 n.d.
trenord
23280
SARONNO SUD 15:47 15:48 n.d.
trenord
23280
SARONNO 15:52 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23280

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23280




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.