da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23284 - Lodi Saronno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23284 operante tra le stazioni di Lodi e Saronno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23284? Il treno Suburbano Linea 1 23284 parte dalla stazione di Lodi alle ore 14:53 e arriva alla stazione finale di Saronno alle ore 16:22.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23284 - Lodi Saronno

da Lodi a Saronno Si effettua dal 11/12/2016 al 24/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23284
LODI 14:53 Binario 5
trenord
23284
TAVAZZANO 14:58 14:59 Binario 2
trenord
23284
S. ZENONE AL LAMBRO 15:03 15:04 Binario 2
trenord
23284
MELEGNANO 15:07 15:08 Binario 2
trenord
23284
S. GIULIANO MILANESE 15:12 15:13 Binario 2
trenord
23284
BORGOLOMBARDO 15:15 15:16 Binario 1
trenord
23284
S.DONATO MILANESE 15:19 15:20 Binario 1
trenord
23284
MILANO ROGOREDO 15:25 15:27 Binario 1
trenord
23284
MILANO PORTA VITTORIA 15:33 15:34 Binario 2
trenord
23284
MILANO DATEO 15:35 15:36 Binario 2
trenord
23284
MILANO VENEZIA 15:37 15:38 Binario 2
trenord
23284
MILANO REPUBBLICA 15:39 15:40 Binario 2
trenord
23284
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 15:42 15:43 Binario 2 sott.
trenord
23284
MILANO LANCETTI 15:46 15:47 Binario 3
trenord
23284
MILANO BOVISA 15:54 15:55 n.d.
trenord
23284
MILANO NORD QUARTO OGGIARO 15:57 15:58 n.d.
trenord
23284
NOVATE MILANESE 16:00 16:00 n.d.
trenord
23284
BOLLATE CENTRO 16:02 16:02 n.d.
trenord
23284
BOLLATE NORD 16:04 16:04 n.d.
trenord
23284
GARBAGNATE PARCO GROANE 16:07 16:07 n.d.
trenord
23284
GARBAGNATE MILANESE 16:09 16:10 n.d.
trenord
23284
CESATE 16:11 16:12 n.d.
trenord
23284
CARONNO PERTUSELLA 16:14 16:15 n.d.
trenord
23284
SARONNO SUD 16:17 16:18 n.d.
trenord
23284
SARONNO 16:22 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23284

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23284




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.