da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23288 - Lodi Saronno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23288 operante tra le stazioni di Lodi e Saronno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23288? Il treno Suburbano Linea 1 23288 parte dalla stazione di Lodi alle ore 15:23 e arriva alla stazione finale di Saronno alle ore 16:52.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23288 - Lodi Saronno

da Lodi a Saronno Si effettua dal 11/12/2016 al 24/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23288
LODI 15:23 Binario 5
trenord
23288
TAVAZZANO 15:28 15:29 Binario 2
trenord
23288
S. ZENONE AL LAMBRO 15:33 15:34 Binario 2
trenord
23288
MELEGNANO 15:37 15:38 Binario 2
trenord
23288
S. GIULIANO MILANESE 15:42 15:43 Binario 2
trenord
23288
BORGOLOMBARDO 15:45 15:46 Binario 1
trenord
23288
S.DONATO MILANESE 15:49 15:50 Binario 1
trenord
23288
MILANO ROGOREDO 15:55 15:57 Binario 1
trenord
23288
MILANO PORTA VITTORIA 16:03 16:04 Binario 2
trenord
23288
MILANO DATEO 16:05 16:06 Binario 2
trenord
23288
MILANO VENEZIA 16:07 16:08 Binario 2
trenord
23288
MILANO REPUBBLICA 16:09 16:10 Binario 2
trenord
23288
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 16:12 16:13 Binario 2 sott.
trenord
23288
MILANO LANCETTI 16:16 16:17 Binario 3
trenord
23288
MILANO BOVISA 16:24 16:25 n.d.
trenord
23288
MILANO NORD QUARTO OGGIARO 16:27 16:28 n.d.
trenord
23288
NOVATE MILANESE 16:30 16:30 n.d.
trenord
23288
BOLLATE CENTRO 16:32 16:32 n.d.
trenord
23288
BOLLATE NORD 16:34 16:34 n.d.
trenord
23288
GARBAGNATE PARCO GROANE 16:37 16:37 n.d.
trenord
23288
GARBAGNATE MILANESE 16:39 16:40 n.d.
trenord
23288
CESATE 16:41 16:42 n.d.
trenord
23288
CARONNO PERTUSELLA 16:44 16:45 n.d.
trenord
23288
SARONNO SUD 16:47 16:48 n.d.
trenord
23288
SARONNO 16:52 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23288

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23288




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.