da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23290 - Lodi Milano bovisa

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23290 operante tra le stazioni di Lodi e Milano bovisa.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23290? Il treno Suburbano Linea 1 23290 parte dalla stazione di Lodi alle ore 15:23 e arriva alla stazione finale di Milano bovisa alle ore 16:24.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23290 - Lodi Milano bovisa

da Lodi a Mi Bovisa Fnm Si effettua dal 25/12/2016 al 01/01/2017 sempre, dal 06/08/2017 al 03/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23290
LODI 15:23 n.d.
trenord
23290
TAVAZZANO 15:28 15:29 n.d.
trenord
23290
S. ZENONE AL LAMBRO 15:33 15:34 n.d.
trenord
23290
MELEGNANO 15:37 15:38 n.d.
trenord
23290
S. GIULIANO MILANESE 15:42 15:43 n.d.
trenord
23290
BORGOLOMBARDO 15:45 15:46 n.d.
trenord
23290
S.DONATO MILANESE 15:49 15:50 n.d.
trenord
23290
MILANO ROGOREDO 15:55 15:57 n.d.
trenord
23290
MILANO PORTA VITTORIA 16:03 16:04 n.d.
trenord
23290
MILANO DATEO 16:05 16:06 n.d.
trenord
23290
MILANO VENEZIA 16:07 16:08 n.d.
trenord
23290
MILANO REPUBBLICA 16:09 16:10 n.d.
trenord
23290
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 16:12 16:13 n.d.
trenord
23290
MILANO LANCETTI 16:16 16:17 n.d.
trenord
23290
MILANO BOVISA 16:24 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23290

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23290




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.