da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23291 - Saronno Lodi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23291 operante tra le stazioni di Saronno e Lodi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23291? Il treno Suburbano Linea 1 23291 parte dalla stazione di Saronno alle ore 15:38 e arriva alla stazione finale di Lodi alle ore 17:07.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23291 - Saronno Lodi

da Saronno a Lodi Si effettua dal 11/12/2016 al 24/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23291
SARONNO 15:38 n.d.
trenord
23291
SARONNO SUD 15:41 15:41 n.d.
trenord
23291
CARONNO PERTUSELLA 15:43 15:44 n.d.
trenord
23291
CESATE 15:45 15:45 n.d.
trenord
23291
GARBAGNATE MILANESE 15:47 15:48 n.d.
trenord
23291
GARBAGNATE PARCO GROANE 15:49 15:49 n.d.
trenord
23291
BOLLATE NORD 15:52 15:52 n.d.
trenord
23291
BOLLATE CENTRO 15:54 15:55 n.d.
trenord
23291
NOVATE MILANESE 15:57 15:58 n.d.
trenord
23291
MILANO NORD QUARTO OGGIARO 16:00 16:01 n.d.
trenord
23291
MILANO BOVISA 16:05 16:06 n.d.
trenord
23291
MILANO LANCETTI 16:12 16:13 Binario 1
trenord
23291
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 16:15 16:16 Binario 1 sott.
trenord
23291
MILANO REPUBBLICA 16:17 16:18 Binario 1
trenord
23291
MILANO VENEZIA 16:19 16:20 Binario 1
trenord
23291
MILANO DATEO 16:22 16:23 Binario 1
trenord
23291
MILANO PORTA VITTORIA 16:25 16:26 Binario 3
trenord
23291
MILANO ROGOREDO 16:33 16:35 Binario 2
trenord
23291
S.DONATO MILANESE 16:39 16:40 Binario 2
trenord
23291
BORGOLOMBARDO 16:42 16:43 Binario 2
trenord
23291
S. GIULIANO MILANESE 16:45 16:46 Binario 1
trenord
23291
MELEGNANO 16:49 16:50 Binario 1
trenord
23291
S. ZENONE AL LAMBRO 16:54 16:55 Binario 1
trenord
23291
TAVAZZANO 17:00 17:01 Binario 1
trenord
23291
LODI 17:07 Binario 5

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23291

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23291




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.