da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23294 - Lodi Saronno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23294 operante tra le stazioni di Lodi e Saronno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23294? Il treno Suburbano Linea 1 23294 parte dalla stazione di Lodi alle ore 15:53 e arriva alla stazione finale di Saronno alle ore 17:22.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23294 - Lodi Saronno

da Lodi a Saronno Si effettua dal 11/12/2016 al 24/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23294
LODI 15:53 Binario 5
trenord
23294
TAVAZZANO 15:58 15:59 Binario 2
trenord
23294
S. ZENONE AL LAMBRO 16:03 16:04 Binario 2
trenord
23294
MELEGNANO 16:07 16:08 Binario 2
trenord
23294
S. GIULIANO MILANESE 16:12 16:13 Binario 2
trenord
23294
BORGOLOMBARDO 16:15 16:16 Binario 1
trenord
23294
S.DONATO MILANESE 16:19 16:20 Binario 1
trenord
23294
MILANO ROGOREDO 16:25 16:27 Binario 1
trenord
23294
MILANO PORTA VITTORIA 16:33 16:34 Binario 2
trenord
23294
MILANO DATEO 16:35 16:36 Binario 2
trenord
23294
MILANO VENEZIA 16:37 16:38 Binario 2
trenord
23294
MILANO REPUBBLICA 16:39 16:40 Binario 2
trenord
23294
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 16:42 16:43 Binario 2 sott.
trenord
23294
MILANO LANCETTI 16:46 16:47 Binario 3
trenord
23294
MILANO BOVISA 16:54 16:55 n.d.
trenord
23294
MILANO NORD QUARTO OGGIARO 16:57 16:58 n.d.
trenord
23294
NOVATE MILANESE 17:00 17:00 n.d.
trenord
23294
BOLLATE CENTRO 17:02 17:02 n.d.
trenord
23294
BOLLATE NORD 17:04 17:04 n.d.
trenord
23294
GARBAGNATE PARCO GROANE 17:07 17:07 n.d.
trenord
23294
GARBAGNATE MILANESE 17:09 17:10 n.d.
trenord
23294
CESATE 17:11 17:12 n.d.
trenord
23294
CARONNO PERTUSELLA 17:14 17:15 n.d.
trenord
23294
SARONNO SUD 17:17 17:18 n.d.
trenord
23294
SARONNO 17:22 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23294

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23294




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.