da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23306 - Lodi Saronno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23306 operante tra le stazioni di Lodi e Saronno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23306? Il treno Suburbano Linea 1 23306 parte dalla stazione di Lodi alle ore 17:23 e arriva alla stazione finale di Saronno alle ore 18:52.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23306 - Lodi Saronno

da Lodi a Saronno Si effettua dal 11/12/2016 al 24/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23306
LODI 17:23 Binario 5
trenord
23306
TAVAZZANO 17:28 17:29 Binario 2
trenord
23306
S. ZENONE AL LAMBRO 17:33 17:34 Binario 2
trenord
23306
MELEGNANO 17:37 17:38 Binario 2
trenord
23306
S. GIULIANO MILANESE 17:42 17:43 Binario 2
trenord
23306
BORGOLOMBARDO 17:45 17:46 Binario 1
trenord
23306
S.DONATO MILANESE 17:49 17:50 Binario 1
trenord
23306
MILANO ROGOREDO 17:55 17:57 Binario 1
trenord
23306
MILANO PORTA VITTORIA 18:03 18:04 Binario 2
trenord
23306
MILANO DATEO 18:05 18:06 Binario 2
trenord
23306
MILANO VENEZIA 18:07 18:08 Binario 2
trenord
23306
MILANO REPUBBLICA 18:09 18:10 Binario 2
trenord
23306
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 18:12 18:13 Binario 2 sott.
trenord
23306
MILANO LANCETTI 18:16 18:17 Binario 3
trenord
23306
MILANO BOVISA 18:24 18:25 n.d.
trenord
23306
MILANO NORD QUARTO OGGIARO 18:27 18:28 n.d.
trenord
23306
NOVATE MILANESE 18:30 18:30 n.d.
trenord
23306
BOLLATE CENTRO 18:32 18:32 n.d.
trenord
23306
BOLLATE NORD 18:34 18:34 n.d.
trenord
23306
GARBAGNATE PARCO GROANE 18:37 18:37 n.d.
trenord
23306
GARBAGNATE MILANESE 18:39 18:40 n.d.
trenord
23306
CESATE 18:41 18:42 n.d.
trenord
23306
CARONNO PERTUSELLA 18:44 18:45 n.d.
trenord
23306
SARONNO SUD 18:47 18:48 n.d.
trenord
23306
SARONNO 18:52 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23306

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23306




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.