da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23308 - Lodi Saronno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23308 operante tra le stazioni di Lodi e Saronno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23308? Il treno Suburbano Linea 1 23308 parte dalla stazione di Lodi alle ore 17:53 e arriva alla stazione finale di Saronno alle ore 19:22.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23308 - Lodi Saronno

da Lodi a Saronno Si effettua dal 11/12/2016 al 24/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23308
LODI 17:53 Binario 5
trenord
23308
TAVAZZANO 17:58 17:59 Binario 2
trenord
23308
S. ZENONE AL LAMBRO 18:03 18:04 Binario 2
trenord
23308
MELEGNANO 18:07 18:08 Binario 2
trenord
23308
S. GIULIANO MILANESE 18:12 18:13 Binario 2
trenord
23308
BORGOLOMBARDO 18:15 18:16 Binario 1
trenord
23308
S.DONATO MILANESE 18:19 18:20 Binario 1
trenord
23308
MILANO ROGOREDO 18:25 18:27 Binario 1
trenord
23308
MILANO PORTA VITTORIA 18:33 18:34 Binario 2
trenord
23308
MILANO DATEO 18:35 18:36 Binario 2
trenord
23308
MILANO VENEZIA 18:37 18:38 Binario 2
trenord
23308
MILANO REPUBBLICA 18:39 18:40 Binario 2
trenord
23308
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 18:42 18:43 Binario 2 sott.
trenord
23308
MILANO LANCETTI 18:46 18:47 Binario 3
trenord
23308
MILANO BOVISA 18:54 18:55 n.d.
trenord
23308
MILANO NORD QUARTO OGGIARO 18:57 18:58 n.d.
trenord
23308
NOVATE MILANESE 19:00 19:00 n.d.
trenord
23308
BOLLATE CENTRO 19:02 19:02 n.d.
trenord
23308
BOLLATE NORD 19:04 19:04 n.d.
trenord
23308
GARBAGNATE PARCO GROANE 19:07 19:07 n.d.
trenord
23308
GARBAGNATE MILANESE 19:09 19:10 n.d.
trenord
23308
CESATE 19:11 19:12 n.d.
trenord
23308
CARONNO PERTUSELLA 19:14 19:15 n.d.
trenord
23308
SARONNO SUD 19:17 19:18 n.d.
trenord
23308
SARONNO 19:22 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23308

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23308




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.