da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23311 - Saronno Lodi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23311 operante tra le stazioni di Saronno e Lodi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23311? Il treno Suburbano Linea 1 23311 parte dalla stazione di Saronno alle ore 18:08 e arriva alla stazione finale di Lodi alle ore 19:37.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23311 - Saronno Lodi

da Saronno a Lodi Si effettua dal 11/12/2016 al 24/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23311
SARONNO 18:08 n.d.
trenord
23311
SARONNO SUD 18:11 18:11 n.d.
trenord
23311
CARONNO PERTUSELLA 18:13 18:14 n.d.
trenord
23311
CESATE 18:15 18:15 n.d.
trenord
23311
GARBAGNATE MILANESE 18:17 18:18 n.d.
trenord
23311
GARBAGNATE PARCO GROANE 18:19 18:19 n.d.
trenord
23311
BOLLATE NORD 18:22 18:22 n.d.
trenord
23311
BOLLATE CENTRO 18:24 18:25 n.d.
trenord
23311
NOVATE MILANESE 18:27 18:28 n.d.
trenord
23311
MILANO NORD QUARTO OGGIARO 18:30 18:31 n.d.
trenord
23311
MILANO BOVISA 18:35 18:36 n.d.
trenord
23311
MILANO LANCETTI 18:42 18:43 Binario 1
trenord
23311
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 18:45 18:46 Binario 1 sott.
trenord
23311
MILANO REPUBBLICA 18:47 18:48 Binario 1
trenord
23311
MILANO VENEZIA 18:49 18:50 Binario 1
trenord
23311
MILANO DATEO 18:52 18:53 Binario 1
trenord
23311
MILANO PORTA VITTORIA 18:55 18:56 Binario 3
trenord
23311
MILANO ROGOREDO 19:03 19:05 Binario 2
trenord
23311
S.DONATO MILANESE 19:09 19:10 Binario 2
trenord
23311
BORGOLOMBARDO 19:12 19:13 Binario 2
trenord
23311
S. GIULIANO MILANESE 19:15 19:16 Binario 1
trenord
23311
MELEGNANO 19:19 19:20 Binario 1
trenord
23311
S. ZENONE AL LAMBRO 19:24 19:25 Binario 1
trenord
23311
TAVAZZANO 19:30 19:31 Binario 1
trenord
23311
LODI 19:37 Binario 5

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23311

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23311




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.