da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23313 - Milano bovisa Lodi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23313 operante tra le stazioni di Milano bovisa e Lodi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23313? Il treno Suburbano Linea 1 23313 parte dalla stazione di Milano bovisa alle ore 18:36 e arriva alla stazione finale di Lodi alle ore 19:37.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23313 - Milano bovisa Lodi

da Mi Bovisa Fnm a Lodi Si effettua dal 25/12/2016 al 01/01/2017 sempre, dal 06/08/2017 al 03/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23313
MILANO BOVISA 18:36 n.d.
trenord
23313
MILANO LANCETTI 18:42 18:43 n.d.
trenord
23313
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 18:45 18:46 n.d.
trenord
23313
MILANO REPUBBLICA 18:47 18:48 n.d.
trenord
23313
MILANO VENEZIA 18:49 18:50 n.d.
trenord
23313
MILANO DATEO 18:52 18:53 n.d.
trenord
23313
MILANO PORTA VITTORIA 18:55 18:56 n.d.
trenord
23313
MILANO ROGOREDO 19:03 19:05 n.d.
trenord
23313
S.DONATO MILANESE 19:09 19:10 n.d.
trenord
23313
BORGOLOMBARDO 19:12 19:13 n.d.
trenord
23313
S. GIULIANO MILANESE 19:15 19:16 n.d.
trenord
23313
MELEGNANO 19:19 19:20 n.d.
trenord
23313
S. ZENONE AL LAMBRO 19:24 19:25 n.d.
trenord
23313
TAVAZZANO 19:30 19:31 n.d.
trenord
23313
LODI 19:37 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23313

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23313




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.