da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23319 - Saronno Lodi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23319 operante tra le stazioni di Saronno e Lodi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23319? Il treno Suburbano Linea 1 23319 parte dalla stazione di Saronno alle ore 19:08 e arriva alla stazione finale di Lodi alle ore 20:37.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23319 - Saronno Lodi

da Saronno a Lodi Si effettua dal 11/12/2016 al 24/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23319
SARONNO 19:08 n.d.
trenord
23319
SARONNO SUD 19:11 19:11 n.d.
trenord
23319
CARONNO PERTUSELLA 19:13 19:14 n.d.
trenord
23319
CESATE 19:15 19:15 n.d.
trenord
23319
GARBAGNATE MILANESE 19:17 19:18 n.d.
trenord
23319
GARBAGNATE PARCO GROANE 19:19 19:19 n.d.
trenord
23319
BOLLATE NORD 19:22 19:22 n.d.
trenord
23319
BOLLATE CENTRO 19:24 19:25 n.d.
trenord
23319
NOVATE MILANESE 19:27 19:28 n.d.
trenord
23319
MILANO NORD QUARTO OGGIARO 19:30 19:31 n.d.
trenord
23319
MILANO BOVISA 19:35 19:36 n.d.
trenord
23319
MILANO LANCETTI 19:42 19:43 Binario 1
trenord
23319
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 19:45 19:46 Binario 1 sott.
trenord
23319
MILANO REPUBBLICA 19:47 19:48 Binario 1
trenord
23319
MILANO VENEZIA 19:49 19:50 Binario 1
trenord
23319
MILANO DATEO 19:52 19:53 Binario 1
trenord
23319
MILANO PORTA VITTORIA 19:55 19:56 Binario 3
trenord
23319
MILANO ROGOREDO 20:03 20:05 Binario 2
trenord
23319
S.DONATO MILANESE 20:09 20:10 Binario 2
trenord
23319
BORGOLOMBARDO 20:12 20:13 Binario 2
trenord
23319
S. GIULIANO MILANESE 20:15 20:16 Binario 1
trenord
23319
MELEGNANO 20:19 20:20 Binario 1
trenord
23319
S. ZENONE AL LAMBRO 20:24 20:25 Binario 1
trenord
23319
TAVAZZANO 20:30 20:31 Binario 1
trenord
23319
LODI 20:37 Binario 5

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23319

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23319




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.