da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23320 - Lodi Saronno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23320 operante tra le stazioni di Lodi e Saronno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23320? Il treno Suburbano Linea 1 23320 parte dalla stazione di Lodi alle ore 19:23 e arriva alla stazione finale di Saronno alle ore 20:52.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23320 - Lodi Saronno

da Lodi a Saronno Si effettua dal 11/12/2016 al 24/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23320
LODI 19:23 Binario 5
trenord
23320
TAVAZZANO 19:28 19:29 Binario 2
trenord
23320
S. ZENONE AL LAMBRO 19:33 19:34 Binario 2
trenord
23320
MELEGNANO 19:37 19:38 Binario 2
trenord
23320
S. GIULIANO MILANESE 19:42 19:43 Binario 2
trenord
23320
BORGOLOMBARDO 19:45 19:46 Binario 1
trenord
23320
S.DONATO MILANESE 19:49 19:50 Binario 1
trenord
23320
MILANO ROGOREDO 19:55 19:57 Binario 1
trenord
23320
MILANO PORTA VITTORIA 20:03 20:04 Binario 2
trenord
23320
MILANO DATEO 20:05 20:06 Binario 2
trenord
23320
MILANO VENEZIA 20:07 20:08 Binario 2
trenord
23320
MILANO REPUBBLICA 20:09 20:10 Binario 2
trenord
23320
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 20:12 20:13 Binario 2 sott.
trenord
23320
MILANO LANCETTI 20:16 20:17 Binario 3
trenord
23320
MILANO BOVISA 20:24 20:25 n.d.
trenord
23320
MILANO NORD QUARTO OGGIARO 20:27 20:28 n.d.
trenord
23320
NOVATE MILANESE 20:30 20:30 n.d.
trenord
23320
BOLLATE CENTRO 20:32 20:32 n.d.
trenord
23320
BOLLATE NORD 20:34 20:34 n.d.
trenord
23320
GARBAGNATE PARCO GROANE 20:37 20:37 n.d.
trenord
23320
GARBAGNATE MILANESE 20:39 20:40 n.d.
trenord
23320
CESATE 20:41 20:42 n.d.
trenord
23320
CARONNO PERTUSELLA 20:44 20:45 n.d.
trenord
23320
SARONNO SUD 20:47 20:48 n.d.
trenord
23320
SARONNO 20:52 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23320

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23320




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.