da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23323 - Saronno Lodi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23323 operante tra le stazioni di Saronno e Lodi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23323? Il treno Suburbano Linea 1 23323 parte dalla stazione di Saronno alle ore 19:38 e arriva alla stazione finale di Lodi alle ore 21:07.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23323 - Saronno Lodi

da Saronno a Lodi Si effettua dal 11/12/2016 al 24/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23323
SARONNO 19:38 n.d.
trenord
23323
SARONNO SUD 19:41 19:41 n.d.
trenord
23323
CARONNO PERTUSELLA 19:43 19:44 n.d.
trenord
23323
CESATE 19:45 19:45 n.d.
trenord
23323
GARBAGNATE MILANESE 19:47 19:48 n.d.
trenord
23323
GARBAGNATE PARCO GROANE 19:49 19:49 n.d.
trenord
23323
BOLLATE NORD 19:52 19:52 n.d.
trenord
23323
BOLLATE CENTRO 19:54 19:55 n.d.
trenord
23323
NOVATE MILANESE 19:57 19:58 n.d.
trenord
23323
MILANO NORD QUARTO OGGIARO 20:00 20:01 n.d.
trenord
23323
MILANO BOVISA 20:05 20:06 n.d.
trenord
23323
MILANO LANCETTI 20:12 20:13 Binario 1
trenord
23323
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 20:15 20:16 Binario 1 sott.
trenord
23323
MILANO REPUBBLICA 20:17 20:18 Binario 1
trenord
23323
MILANO VENEZIA 20:19 20:20 Binario 1
trenord
23323
MILANO DATEO 20:22 20:23 Binario 1
trenord
23323
MILANO PORTA VITTORIA 20:25 20:26 Binario 3
trenord
23323
MILANO ROGOREDO 20:33 20:35 Binario 2
trenord
23323
S.DONATO MILANESE 20:39 20:40 Binario 2
trenord
23323
BORGOLOMBARDO 20:42 20:43 Binario 2
trenord
23323
S. GIULIANO MILANESE 20:45 20:46 Binario 1
trenord
23323
MELEGNANO 20:49 20:50 Binario 1
trenord
23323
S. ZENONE AL LAMBRO 20:54 20:55 Binario 1
trenord
23323
TAVAZZANO 21:00 21:01 Binario 1
trenord
23323
LODI 21:07 Binario 5

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23323

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23323




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.