da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23324 - Lodi Milano bovisa

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23324 operante tra le stazioni di Lodi e Milano bovisa.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23324? Il treno Suburbano Linea 1 23324 parte dalla stazione di Lodi alle ore 19:53 e arriva alla stazione finale di Milano bovisa alle ore 20:54.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23324 - Lodi Milano bovisa

da Lodi a Mi Bovisa Fnm Si effettua dal 25/12/2016 al 01/01/2017 sempre, dal 06/08/2017 al 03/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23324
LODI 19:53 n.d.
trenord
23324
TAVAZZANO 19:58 19:59 n.d.
trenord
23324
S. ZENONE AL LAMBRO 20:03 20:04 n.d.
trenord
23324
MELEGNANO 20:07 20:08 n.d.
trenord
23324
S. GIULIANO MILANESE 20:12 20:13 n.d.
trenord
23324
BORGOLOMBARDO 20:15 20:16 n.d.
trenord
23324
S.DONATO MILANESE 20:19 20:20 n.d.
trenord
23324
MILANO ROGOREDO 20:25 20:27 n.d.
trenord
23324
MILANO PORTA VITTORIA 20:33 20:34 n.d.
trenord
23324
MILANO DATEO 20:35 20:36 n.d.
trenord
23324
MILANO VENEZIA 20:37 20:38 n.d.
trenord
23324
MILANO REPUBBLICA 20:39 20:40 n.d.
trenord
23324
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 20:42 20:43 n.d.
trenord
23324
MILANO LANCETTI 20:46 20:47 n.d.
trenord
23324
MILANO BOVISA 20:54 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23324

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23324




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.