da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23326 - Lodi Saronno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23326 operante tra le stazioni di Lodi e Saronno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23326? Il treno Suburbano Linea 1 23326 parte dalla stazione di Lodi alle ore 19:53 e arriva alla stazione finale di Saronno alle ore 21:22.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23326 - Lodi Saronno

da Lodi a Saronno Si effettua dal 11/12/2016 al 24/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23326
LODI 19:53 Binario 5
trenord
23326
TAVAZZANO 19:58 19:59 Binario 2
trenord
23326
S. ZENONE AL LAMBRO 20:03 20:04 Binario 2
trenord
23326
MELEGNANO 20:07 20:08 Binario 2
trenord
23326
S. GIULIANO MILANESE 20:12 20:13 Binario 2
trenord
23326
BORGOLOMBARDO 20:15 20:16 Binario 1
trenord
23326
S.DONATO MILANESE 20:19 20:20 Binario 1
trenord
23326
MILANO ROGOREDO 20:25 20:27 Binario 1
trenord
23326
MILANO PORTA VITTORIA 20:33 20:34 Binario 2
trenord
23326
MILANO DATEO 20:35 20:36 Binario 2
trenord
23326
MILANO VENEZIA 20:37 20:38 Binario 2
trenord
23326
MILANO REPUBBLICA 20:39 20:40 Binario 2
trenord
23326
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 20:42 20:43 Binario 2 sott.
trenord
23326
MILANO LANCETTI 20:46 20:47 Binario 3
trenord
23326
MILANO BOVISA 20:54 20:55 n.d.
trenord
23326
MILANO NORD QUARTO OGGIARO 20:57 20:58 n.d.
trenord
23326
NOVATE MILANESE 21:00 21:00 n.d.
trenord
23326
BOLLATE CENTRO 21:02 21:02 n.d.
trenord
23326
BOLLATE NORD 21:04 21:04 n.d.
trenord
23326
GARBAGNATE PARCO GROANE 21:07 21:07 n.d.
trenord
23326
GARBAGNATE MILANESE 21:09 21:10 n.d.
trenord
23326
CESATE 21:11 21:12 n.d.
trenord
23326
CARONNO PERTUSELLA 21:14 21:15 n.d.
trenord
23326
SARONNO SUD 21:17 21:18 n.d.
trenord
23326
SARONNO 21:22 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23326

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23326




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.