da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23331 - Saronno Lodi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23331 operante tra le stazioni di Saronno e Lodi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23331? Il treno Suburbano Linea 1 23331 parte dalla stazione di Saronno alle ore 20:38 e arriva alla stazione finale di Lodi alle ore 22:07.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23331 - Saronno Lodi

da Saronno a Lodi Si effettua dal 11/12/2016 al 24/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23331
SARONNO 20:38 n.d.
trenord
23331
SARONNO SUD 20:41 20:41 n.d.
trenord
23331
CARONNO PERTUSELLA 20:43 20:44 n.d.
trenord
23331
CESATE 20:45 20:45 n.d.
trenord
23331
GARBAGNATE MILANESE 20:47 20:48 n.d.
trenord
23331
GARBAGNATE PARCO GROANE 20:49 20:49 n.d.
trenord
23331
BOLLATE NORD 20:52 20:52 n.d.
trenord
23331
BOLLATE CENTRO 20:54 20:55 n.d.
trenord
23331
NOVATE MILANESE 20:57 20:58 n.d.
trenord
23331
MILANO NORD QUARTO OGGIARO 21:00 21:01 n.d.
trenord
23331
MILANO BOVISA 21:05 21:06 n.d.
trenord
23331
MILANO LANCETTI 21:12 21:13 Binario 1
trenord
23331
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 21:15 21:16 Binario 1 sott.
trenord
23331
MILANO REPUBBLICA 21:17 21:18 Binario 1
trenord
23331
MILANO VENEZIA 21:19 21:20 Binario 1
trenord
23331
MILANO DATEO 21:22 21:23 Binario 1
trenord
23331
MILANO PORTA VITTORIA 21:25 21:26 Binario 3
trenord
23331
MILANO ROGOREDO 21:33 21:35 Binario 2
trenord
23331
S.DONATO MILANESE 21:39 21:40 Binario 2
trenord
23331
BORGOLOMBARDO 21:42 21:43 Binario 2
trenord
23331
S. GIULIANO MILANESE 21:45 21:46 Binario 1
trenord
23331
MELEGNANO 21:49 21:50 Binario 1
trenord
23331
S. ZENONE AL LAMBRO 21:54 21:55 Binario 1
trenord
23331
TAVAZZANO 22:00 22:01 Binario 1
trenord
23331
LODI 22:07 Binario 5

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23331

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23331




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.