da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23332 - Lodi Milano bovisa

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23332 operante tra le stazioni di Lodi e Milano bovisa.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23332? Il treno Suburbano Linea 1 23332 parte dalla stazione di Lodi alle ore 20:53 e arriva alla stazione finale di Milano bovisa alle ore 21:54.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23332 - Lodi Milano bovisa

da Lodi a Mi Bovisa Fnm Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23332
LODI 20:53 Binario 5
trenord
23332
TAVAZZANO 20:58 20:59 Binario 2
trenord
23332
S. ZENONE AL LAMBRO 21:03 21:04 Binario 2
trenord
23332
MELEGNANO 21:07 21:08 Binario 2
trenord
23332
S. GIULIANO MILANESE 21:12 21:13 Binario 2
trenord
23332
BORGOLOMBARDO 21:15 21:16 Binario 1
trenord
23332
S.DONATO MILANESE 21:19 21:20 Binario 1
trenord
23332
MILANO ROGOREDO 21:25 21:27 Binario 1
trenord
23332
MILANO PORTA VITTORIA 21:33 21:34 Binario 2
trenord
23332
MILANO DATEO 21:35 21:36 Binario 2
trenord
23332
MILANO VENEZIA 21:37 21:38 Binario 2
trenord
23332
MILANO REPUBBLICA 21:39 21:40 Binario 2
trenord
23332
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 21:42 21:43 Binario 2 sott.
trenord
23332
MILANO LANCETTI 21:46 21:47 Binario 4
trenord
23332
MILANO BOVISA 21:54 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23332

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23332




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.