da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 23345 - Milano rogoredo Lodi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 23345 operante tra le stazioni di Milano rogoredo e Lodi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 23345? Il treno Suburbano Linea 1 23345 parte dalla stazione di Milano rogoredo alle ore 00:05 e arriva alla stazione finale di Lodi alle ore 00:37.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 23345 - Milano rogoredo Lodi

da Mi Bovisa Fnm a Lodi Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23345
MILANO ROGOREDO 00:03 00:05 Binario 2
trenord
23345
S.DONATO MILANESE 00:09 00:10 Binario 2
trenord
23345
BORGOLOMBARDO 00:12 00:13 Binario 2
trenord
23345
S. GIULIANO MILANESE 00:15 00:16 Binario 1
trenord
23345
MELEGNANO 00:19 00:20 Binario 1
trenord
23345
S. ZENONE AL LAMBRO 00:24 00:25 Binario 1
trenord
23345
TAVAZZANO 00:30 00:31 Binario 1
trenord
23345
MILANO BOVISA 23:36 n.d.
trenord
23345
MILANO LANCETTI 23:42 23:43 Binario 1
trenord
23345
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 23:45 23:46 Binario 1 sott.
trenord
23345
MILANO REPUBBLICA 23:47 23:48 Binario 1
trenord
23345
MILANO VENEZIA 23:49 23:50 Binario 1
trenord
23345
MILANO DATEO 23:52 23:53 Binario 1
trenord
23345
MILANO PORTA VITTORIA 23:55 23:56 Binario 3
trenord
23345
LODI 00:37 Binario 5

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 23345

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 23345




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.