da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 24835 - Rho Chiasso

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 24835 operante tra le stazioni di Rho e Chiasso.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 24835? Il treno Suburbano Linea 1 24835 parte dalla stazione di Rho alle ore 10:13 e arriva alla stazione finale di Chiasso alle ore 11:47.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 24835 - Rho Chiasso

da Rho a Chiasso Si effettua dal 13/12/2015 al 10/12/2016 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
24835
RHO 10:13 n.d.
trenord
24835
RHO FIERA MILANO 10:20 10:21 n.d.
trenord
24835
MILANO CERTOSA 10:25 10:26 n.d.
trenord
24835
MILANO VILLAPIZZONE 10:28 10:29 n.d.
trenord
24835
MILANO PORTA GARIBALDI 10:37 10:39 n.d.
trenord
24835
MILANO GRECO PIRELLI 10:45 10:46 n.d.
trenord
24835
SESTO S. GIOVANNI 10:50 10:51 n.d.
trenord
24835
MONZA 10:56 10:57 n.d.
trenord
24835
LISSONE-MUGGIO` 11:01 11:02 n.d.
trenord
24835
DESIO 11:05 11:06 n.d.
trenord
24835
SEREGNO 11:09 11:10 n.d.
trenord
24835
CAMNAGO-LENTATE 11:14 11:15 n.d.
trenord
24835
CARIMATE 11:18 11:19 n.d.
trenord
24835
CANTU`- CERMENATE 11:22 11:23 n.d.
trenord
24835
CUCCIAGO 11:26 11:27 n.d.
trenord
24835
ALBATE CAMERLATA 11:31 11:32 n.d.
trenord
24835
COMO S. GIOVANNI 11:37 11:38 n.d.
trenord
24835
CHIASSO 11:47 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 24835

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 24835




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.