da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 24839 - Rho Chiasso

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 24839 operante tra le stazioni di Rho e Chiasso.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 24839? Il treno Suburbano Linea 1 24839 parte dalla stazione di Rho alle ore 11:13 e arriva alla stazione finale di Chiasso alle ore 12:47.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 24839 - Rho Chiasso

da Rho a Chiasso Si effettua dal 13/12/2015 al 10/12/2016 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
24839
RHO 11:13 n.d.
trenord
24839
RHO FIERA MILANO 11:20 11:21 n.d.
trenord
24839
MILANO CERTOSA 11:25 11:26 n.d.
trenord
24839
MILANO VILLAPIZZONE 11:28 11:29 n.d.
trenord
24839
MILANO PORTA GARIBALDI 11:37 11:39 n.d.
trenord
24839
MILANO GRECO PIRELLI 11:45 11:46 n.d.
trenord
24839
SESTO S. GIOVANNI 11:50 11:51 n.d.
trenord
24839
MONZA 11:56 11:57 n.d.
trenord
24839
LISSONE-MUGGIO` 12:01 12:02 n.d.
trenord
24839
DESIO 12:05 12:06 n.d.
trenord
24839
SEREGNO 12:09 12:10 n.d.
trenord
24839
CAMNAGO-LENTATE 12:14 12:15 n.d.
trenord
24839
CARIMATE 12:18 12:19 n.d.
trenord
24839
CANTU`- CERMENATE 12:22 12:23 n.d.
trenord
24839
CUCCIAGO 12:26 12:27 n.d.
trenord
24839
ALBATE CAMERLATA 12:31 12:32 n.d.
trenord
24839
COMO S. GIOVANNI 12:37 12:38 n.d.
trenord
24839
CHIASSO 12:47 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 24839

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 24839




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.