da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 24843 - Rho Chiasso

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 24843 operante tra le stazioni di Rho e Chiasso.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 24843? Il treno Suburbano Linea 1 24843 parte dalla stazione di Rho alle ore 12:13 e arriva alla stazione finale di Chiasso alle ore 13:47.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 24843 - Rho Chiasso

da Rho a Chiasso Si effettua dal 13/12/2015 al 10/12/2016 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
24843
RHO 12:13 n.d.
trenord
24843
RHO FIERA MILANO 12:20 12:21 n.d.
trenord
24843
MILANO CERTOSA 12:25 12:26 n.d.
trenord
24843
MILANO VILLAPIZZONE 12:28 12:29 n.d.
trenord
24843
MILANO PORTA GARIBALDI 12:37 12:39 n.d.
trenord
24843
MILANO GRECO PIRELLI 12:45 12:46 n.d.
trenord
24843
SESTO S. GIOVANNI 12:50 12:51 n.d.
trenord
24843
MONZA 12:56 12:57 n.d.
trenord
24843
LISSONE-MUGGIO` 13:01 13:02 n.d.
trenord
24843
DESIO 13:05 13:06 n.d.
trenord
24843
SEREGNO 13:09 13:10 n.d.
trenord
24843
CAMNAGO-LENTATE 13:14 13:15 n.d.
trenord
24843
CARIMATE 13:18 13:19 n.d.
trenord
24843
CANTU`- CERMENATE 13:22 13:23 n.d.
trenord
24843
CUCCIAGO 13:26 13:27 n.d.
trenord
24843
ALBATE CAMERLATA 13:31 13:32 n.d.
trenord
24843
COMO S. GIOVANNI 13:37 13:38 n.d.
trenord
24843
CHIASSO 13:47 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 24843

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 24843




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.