da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 24847 - Rho Chiasso

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 24847 operante tra le stazioni di Rho e Chiasso.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 24847? Il treno Suburbano Linea 1 24847 parte dalla stazione di Rho alle ore 13:13 e arriva alla stazione finale di Chiasso alle ore 14:47.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 24847 - Rho Chiasso

da Rho a Chiasso Si effettua dal 13/12/2015 al 10/12/2016 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
24847
RHO 13:13 n.d.
trenord
24847
RHO FIERA MILANO 13:20 13:21 n.d.
trenord
24847
MILANO CERTOSA 13:25 13:26 n.d.
trenord
24847
MILANO VILLAPIZZONE 13:28 13:29 n.d.
trenord
24847
MILANO PORTA GARIBALDI 13:37 13:39 n.d.
trenord
24847
MILANO GRECO PIRELLI 13:45 13:46 n.d.
trenord
24847
SESTO S. GIOVANNI 13:50 13:51 n.d.
trenord
24847
MONZA 13:56 13:57 n.d.
trenord
24847
LISSONE-MUGGIO` 14:01 14:02 n.d.
trenord
24847
DESIO 14:05 14:06 n.d.
trenord
24847
SEREGNO 14:09 14:10 n.d.
trenord
24847
CAMNAGO-LENTATE 14:14 14:15 n.d.
trenord
24847
CARIMATE 14:18 14:19 n.d.
trenord
24847
CANTU`- CERMENATE 14:22 14:23 n.d.
trenord
24847
CUCCIAGO 14:26 14:27 n.d.
trenord
24847
ALBATE CAMERLATA 14:31 14:32 n.d.
trenord
24847
COMO S. GIOVANNI 14:37 14:38 n.d.
trenord
24847
CHIASSO 14:47 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 24847

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 24847




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.