da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 24855 - Rho Chiasso

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 24855 operante tra le stazioni di Rho e Chiasso.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 24855? Il treno Suburbano Linea 1 24855 parte dalla stazione di Rho alle ore 15:13 e arriva alla stazione finale di Chiasso alle ore 16:47.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 24855 - Rho Chiasso

da Rho a Chiasso Si effettua dal 13/12/2015 al 10/12/2016 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
24855
RHO 15:13 n.d.
trenord
24855
RHO FIERA MILANO 15:20 15:21 n.d.
trenord
24855
MILANO CERTOSA 15:25 15:26 n.d.
trenord
24855
MILANO VILLAPIZZONE 15:28 15:29 n.d.
trenord
24855
MILANO PORTA GARIBALDI 15:37 15:39 n.d.
trenord
24855
MILANO GRECO PIRELLI 15:45 15:46 n.d.
trenord
24855
SESTO S. GIOVANNI 15:50 15:51 n.d.
trenord
24855
MONZA 15:56 15:57 n.d.
trenord
24855
LISSONE-MUGGIO` 16:01 16:02 n.d.
trenord
24855
DESIO 16:05 16:06 n.d.
trenord
24855
SEREGNO 16:09 16:10 n.d.
trenord
24855
CAMNAGO-LENTATE 16:14 16:15 n.d.
trenord
24855
CARIMATE 16:18 16:19 n.d.
trenord
24855
CANTU`- CERMENATE 16:22 16:23 n.d.
trenord
24855
CUCCIAGO 16:26 16:27 n.d.
trenord
24855
ALBATE CAMERLATA 16:31 16:32 n.d.
trenord
24855
COMO S. GIOVANNI 16:37 16:38 n.d.
trenord
24855
CHIASSO 16:47 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 24855

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 24855




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.