da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 24859 - Rho Chiasso

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 24859 operante tra le stazioni di Rho e Chiasso.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 24859? Il treno Suburbano Linea 1 24859 parte dalla stazione di Rho alle ore 16:13 e arriva alla stazione finale di Chiasso alle ore 17:47.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 24859 - Rho Chiasso

da Rho a Chiasso Si effettua dal 13/12/2015 al 10/12/2016 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
24859
RHO 16:13 n.d.
trenord
24859
RHO FIERA MILANO 16:20 16:21 n.d.
trenord
24859
MILANO CERTOSA 16:25 16:26 n.d.
trenord
24859
MILANO VILLAPIZZONE 16:28 16:29 n.d.
trenord
24859
MILANO PORTA GARIBALDI 16:37 16:39 n.d.
trenord
24859
MILANO GRECO PIRELLI 16:45 16:46 n.d.
trenord
24859
SESTO S. GIOVANNI 16:50 16:51 n.d.
trenord
24859
MONZA 16:56 16:57 n.d.
trenord
24859
LISSONE-MUGGIO` 17:01 17:02 n.d.
trenord
24859
DESIO 17:05 17:06 n.d.
trenord
24859
SEREGNO 17:09 17:10 n.d.
trenord
24859
CAMNAGO-LENTATE 17:14 17:15 n.d.
trenord
24859
CARIMATE 17:18 17:19 n.d.
trenord
24859
CANTU`- CERMENATE 17:22 17:23 n.d.
trenord
24859
CUCCIAGO 17:26 17:27 n.d.
trenord
24859
ALBATE CAMERLATA 17:31 17:32 n.d.
trenord
24859
COMO S. GIOVANNI 17:37 17:38 n.d.
trenord
24859
CHIASSO 17:47 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 24859

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 24859




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.