da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 24863 - Rho Chiasso

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 24863 operante tra le stazioni di Rho e Chiasso.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 24863? Il treno Suburbano Linea 1 24863 parte dalla stazione di Rho alle ore 17:13 e arriva alla stazione finale di Chiasso alle ore 18:47.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 24863 - Rho Chiasso

da Rho a Chiasso Si effettua dal 13/12/2015 al 10/12/2016 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
24863
RHO 17:13 n.d.
trenord
24863
RHO FIERA MILANO 17:20 17:21 n.d.
trenord
24863
MILANO CERTOSA 17:25 17:26 n.d.
trenord
24863
MILANO VILLAPIZZONE 17:28 17:29 n.d.
trenord
24863
MILANO PORTA GARIBALDI 17:37 17:39 n.d.
trenord
24863
MILANO GRECO PIRELLI 17:45 17:46 n.d.
trenord
24863
SESTO S. GIOVANNI 17:50 17:51 n.d.
trenord
24863
MONZA 17:56 17:57 n.d.
trenord
24863
LISSONE-MUGGIO` 18:01 18:02 n.d.
trenord
24863
DESIO 18:05 18:06 n.d.
trenord
24863
SEREGNO 18:09 18:10 n.d.
trenord
24863
CAMNAGO-LENTATE 18:14 18:15 n.d.
trenord
24863
CARIMATE 18:18 18:19 n.d.
trenord
24863
CANTU`- CERMENATE 18:22 18:23 n.d.
trenord
24863
CUCCIAGO 18:26 18:27 n.d.
trenord
24863
ALBATE CAMERLATA 18:31 18:32 n.d.
trenord
24863
COMO S. GIOVANNI 18:37 18:38 n.d.
trenord
24863
CHIASSO 18:47 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 24863

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 24863




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.