da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 24867 - Rho Chiasso

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 24867 operante tra le stazioni di Rho e Chiasso.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 24867? Il treno Suburbano Linea 1 24867 parte dalla stazione di Rho alle ore 18:13 e arriva alla stazione finale di Chiasso alle ore 19:47.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 24867 - Rho Chiasso

da Rho a Chiasso Si effettua dal 13/12/2015 al 10/12/2016 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
24867
RHO 18:13 n.d.
trenord
24867
RHO FIERA MILANO 18:20 18:21 n.d.
trenord
24867
MILANO CERTOSA 18:25 18:26 n.d.
trenord
24867
MILANO VILLAPIZZONE 18:28 18:29 n.d.
trenord
24867
MILANO PORTA GARIBALDI 18:37 18:39 n.d.
trenord
24867
MILANO GRECO PIRELLI 18:45 18:46 n.d.
trenord
24867
SESTO S. GIOVANNI 18:50 18:51 n.d.
trenord
24867
MONZA 18:56 18:57 n.d.
trenord
24867
LISSONE-MUGGIO` 19:01 19:02 n.d.
trenord
24867
DESIO 19:05 19:06 n.d.
trenord
24867
SEREGNO 19:09 19:10 n.d.
trenord
24867
CAMNAGO-LENTATE 19:14 19:15 n.d.
trenord
24867
CARIMATE 19:18 19:19 n.d.
trenord
24867
CANTU`- CERMENATE 19:22 19:23 n.d.
trenord
24867
CUCCIAGO 19:26 19:27 n.d.
trenord
24867
ALBATE CAMERLATA 19:31 19:32 n.d.
trenord
24867
COMO S. GIOVANNI 19:37 19:38 n.d.
trenord
24867
CHIASSO 19:47 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 24867

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 24867




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.