da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 24875 - Rho Chiasso

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 24875 operante tra le stazioni di Rho e Chiasso.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 24875? Il treno Suburbano Linea 1 24875 parte dalla stazione di Rho alle ore 20:13 e arriva alla stazione finale di Chiasso alle ore 21:47.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 24875 - Rho Chiasso

da Rho a Chiasso Si effettua dal 13/12/2015 al 10/12/2016 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
24875
RHO 20:13 n.d.
trenord
24875
RHO FIERA MILANO 20:20 20:21 n.d.
trenord
24875
MILANO CERTOSA 20:25 20:26 n.d.
trenord
24875
MILANO VILLAPIZZONE 20:28 20:29 n.d.
trenord
24875
MILANO PORTA GARIBALDI 20:37 20:39 n.d.
trenord
24875
MILANO GRECO PIRELLI 20:45 20:46 n.d.
trenord
24875
SESTO S. GIOVANNI 20:50 20:51 n.d.
trenord
24875
MONZA 20:56 20:57 n.d.
trenord
24875
LISSONE-MUGGIO` 21:01 21:02 n.d.
trenord
24875
DESIO 21:05 21:06 n.d.
trenord
24875
SEREGNO 21:09 21:10 n.d.
trenord
24875
CAMNAGO-LENTATE 21:14 21:15 n.d.
trenord
24875
CARIMATE 21:18 21:19 n.d.
trenord
24875
CANTU`- CERMENATE 21:22 21:23 n.d.
trenord
24875
CUCCIAGO 21:26 21:27 n.d.
trenord
24875
ALBATE CAMERLATA 21:31 21:32 n.d.
trenord
24875
COMO S. GIOVANNI 21:37 21:38 n.d.
trenord
24875
CHIASSO 21:47 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 24875

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 24875




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.