da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 25017 - Chiasso Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 25017 operante tra le stazioni di Chiasso e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 25017? Il treno Suburbano Linea 1 25017 parte dalla stazione di Chiasso alle ore 05:13 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 06:21.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 25017 - Chiasso Milano centrale

da Chiasso a Milano Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
25017
CHIASSO 05:13 n.d.
trenord
25017
COMO S. GIOVANNI 05:21 05:22 Binario 1
trenord
25017
ALBATE CAMERLATA 05:27 05:28 Binario 2
trenord
25017
CUCCIAGO 05:32 05:33 Binario 2
trenord
25017
CANTU`- CERMENATE 05:36 05:37 Binario 1
trenord
25017
CARIMATE 05:39 05:40 Binario 1
trenord
25017
CAMNAGO-LENTATE 05:43 05:44 Binario 2
trenord
25017
SEREGNO 05:49 05:50 Binario 1
trenord
25017
DESIO 05:53 05:54 Binario 2
trenord
25017
LISSONE-MUGGIO` 05:56 05:57 Binario 1
trenord
25017
MONZA 06:01 06:02 Binario 2
trenord
25017
SESTO S. GIOVANNI 06:07 06:08 Binario 4
trenord
25017
MILANO GRECO PIRELLI 06:13 06:14 Binario 4
trenord
25017
MILANO CENTRALE 06:21 Binario 7

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 25017

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 25017




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.