da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 25019 - Chiasso Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 25019 operante tra le stazioni di Chiasso e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 25019? Il treno Suburbano Linea 1 25019 parte dalla stazione di Chiasso alle ore 05:43 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 06:51.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 25019 - Chiasso Milano porta garibaldi

da Chiasso a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 17/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi. E' soppresso il 25/03/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
25019
CHIASSO 05:43 n.d.
trenord
25019
COMO S. GIOVANNI 05:51 05:52 Binario 1
trenord
25019
ALBATE CAMERLATA 05:57 05:58 Binario 2
trenord
25019
CUCCIAGO 06:02 06:03 Binario 2
trenord
25019
CANTU`- CERMENATE 06:06 06:07 Binario 1
trenord
25019
CARIMATE 06:09 06:10 Binario 1
trenord
25019
CAMNAGO-LENTATE 06:13 06:14 Binario 2
trenord
25019
SEREGNO 06:19 06:20 Binario 1
trenord
25019
DESIO 06:23 06:24 Binario 2
trenord
25019
LISSONE-MUGGIO` 06:26 06:27 Binario 1
trenord
25019
MONZA 06:31 06:32 Binario 2
trenord
25019
SESTO S. GIOVANNI 06:37 06:38 Binario 2
trenord
25019
MILANO GRECO PIRELLI 06:43 06:44 Binario 2
trenord
25019
MILANO PORTA GARIBALDI 06:51 Binario 14

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 25019

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 25019




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.